Ваш город: Минск
Получить результаты анализов +375 (29) 156-99-56

Следите за нашими новостями в социальных сетях

Социальные сети стали неотъемлемой частью жизни современного человека. Сообщества и группы помогают узнавать новости, дают понимание происходящих в мире событий. В социальных сетях можно общаться, задавать вопросы и находить нужную информацию.

Какой социально сетью Вы пользуетесь чаще всего? Может быть, это «ВКонтакте» или «Одноклассники», Instagram или Facebook? Для получения актуальной информации о медицинской лаборатории «Диагностика» Вам не придется регистрироваться в других социальных сетях.

Официальные аккаунты лаборатории есть на самых популярных социальных платформах:
Instagram
VK
Facebook
OK

В сообществах размещается актуальная информация о лаборатории. Мы рассказываем о новых видах исследований, комплексах анализов, о подготовке к сдаче тестов и многом другом. Вы можете задавать свои вопросы в комментариях к публикации или в сообщения групп. Кстати, вся информация об акциях обязательно будет размещена в наших сообществах. А для наших подписчиков будут различные бонусы.

Интересно? Переходите по ссылкам и подписывайтесь на наши сообщества, будьте в курсе актуальных новостей и событий «Диагностики»!

//